• Традиционная акция "Подари людям солнце - поделись теплом своего сердца"

1 марта — Праздник Прихода Весны!
    Традиционная акция "Подари людям солнце - поделись теплом своего сердца".

Этот день символизирует обновление и возрождение природы. А в нашей школе в этот день проводится традиционная акция "Подари людям солнце - поделись теплом своего сердца". Все, дети и взрослые, в этот день носят на груди эмблему в виде солнышка, поздравляя друг друга с первым весенним днем. Каждый класс рисует свое солнышко и на школьной линейке защищает его «теплыми» словами. В завершении дня, ребята дарят свои солнышки жителям нашего поселка с пожеланиями добра, счастья, благополучия и поздравляют с наступлением весны!