• Соревнования ко «Дню защитника Отечества»

Соревнования ко «Дню защитника Отечества».

Накануне праздника «День защитника Отечества» в поселковом Доме культуры были проведены соревнования между командами нашей группы «Звёздочка» и детского сада «Солнышко». Юные бойцы обеих команд показали себя смелыми, выносливыми, а главное, дружными ребятами.

Нашим детям так понравилось участвовать в эстафетах, что на следующий день они снова соревновались, только уже у себя в группе. Им нужно было справиться с очень ответственными заданиями: перевезти на машинах боеприпасы; проползти с письмом по туннелю до штаба; спасти, передавая по цепочке, животных от огня. А кульминацией праздника стало перетягивание каната. Мы думаем, что этот день нашим воспитанникам запомнится надолго, потому что было очень интересно и весело!