• Прием граждан 27-28 мая 2024 года

ИНФОРМАЦИЯ Об организации личного приема граждан
    в аппарате прокуратуры Красноярского края,
    а также прокуратурой Нижнеингашского района

Прием граждан 27-28 мая 2024 года.

В соответствии с поручением прокуратуры края информирую, что руководством прокуратуры Красноярского края, а также прокуратурой Нижнеингашского района запланировано проведение личного приема граждан в формате видеоконференцсвязи в преддверии Дня защиты детей.

Личный прием руководством прокуратуры Красноярского края будет осуществлен 28.05.2024.

Личный прием в прокуратуре Нижнеингашского района будет осуществлен 27.05.2024 с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Заявки на прием по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних принимаются прокуратурой Нижнеингашского района по телефону 8 (39-171) 21-218.

При обращении на прием для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.