22 апреля 2024, 11:55

Ребята 5-11 классов нашей школы прошли «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» на сайте https://урокцифры.рф.

27.02 и 29.02 в 5-11 классах нашей школы ярко, красочно прошла военно-спортивная игра "Тропа к генералу", которая стала уже традиционной.

27 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024», самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей.

15 февраля 2024, 05:28

15 февраля в школе прошел урок мужества, посвященный 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана.