• Спортивное мероприятие «Крепыш»

20 октября на базе МБОУ «Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича» состоялось районное спортивное мероприятие «Крепыш», в котором участвовало 4 команды: 2 команды из детского сада «Солнышко», команда дошкольной группы «Звёздочка» и команда дошкольной группы «Теремок» МБОУ «Тинская средняя школа № 1».
    Спортивное мероприятие «Крепыш».

Все ребята с большим азартом соревновались в различных эстафетах. Показали свою ловкость, быстроту и меткость. Не скучали и болельщики. Вместе с игроками команд они тоже принимали участие в музыкально-развлекательных играх.

Всех детей порадовали своим присутствием два клоуна, которые весело подбадривали участников и обещали прийти на следующий год. Дошкольная группа «Звёздочка» тоже с нетерпением будет ждать новых встреч с другими ребятами, чтобы опять продемонстрировать свою силу и ловкость.