• Игра для старшеклассников «Хочу всё знать»

29 ноября в школе прошла традиционная интеллектуальная интерактивная игра для старшеклассников «Хочу всё знать».
    Игра для старшеклассников «Хочу всё знать».

Второй год подряд в этом интеллектуальном поединке сражается команда педагогов, за что им отдельное спасибо! Участники игры показали свои знания в 6 областях: биологии, географии, истории, литературе, физике и химии. Победу одержала команда 9 класса во главе с капитаном, Потапом И., который принёс команде победные очки!