27.02 и 29.02 в 5-11 классах нашей школы ярко, красочно прошла военно-спортивная игра "Тропа к генералу", которая стала уже традиционной.

20 октября на базе МБОУ «Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича» состоялось районное спортивное мероприятие «Крепыш», в котором участвовало 4 команды: 2 команды из детского сада «Солнышко», команда дошкольной группы «Звёздочка» и команда дошкольной группы «Теремок» МБОУ «Тинская средняя школа № 1».

25 сентября 2023, 04:08

В теплый и солнечный осенний день, 15 сентября, на школьном стадионе состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень», который в этом году был объединен с «Кроссом наций».

05 июня 2023, 05:28

23 мая в нашей школе прошел спортивный праздник, посвященный закрытию спортивного сезона, и по традиции начали его с почетного шествия, где чествовали лучших спортсменов школы!