15 ноября 2023, 12:06

25 октября в нашей школе прошел праздник "Осенний переполох" для обучающихся 5-7 классов.

20 октября на базе МБОУ «Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича» состоялось районное спортивное мероприятие «Крепыш», в котором участвовало 4 команды: 2 команды из детского сада «Солнышко», команда дошкольной группы «Звёздочка» и команда дошкольной группы «Теремок» МБОУ «Тинская средняя школа № 1».

17 октября 2023, 10:58

С 9 октября в нашей школе стартовала традиционная "Осенняя неделя добра".

17 октября 2023, 10:52

5 октября в нашей школе с самого утра, царила торжественная атмосфера.

17 октября 2023, 10:04

10 октября в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и обучающиеся 3-11 классов.