С 5 по 9 февраля в разновозрастной дошкольной группе «Звёздочка» прошла районная Неделя науки.

09 февраля 2024, 12:08

Во время проведения ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания.

08 февраля 2024, 12:05

"Ключом ко всякой науке является вопросительный знак". О. Бальзак

История праздника насчитывает около 300 лет.

06 февраля 2024, 12:03

6 февраля, для обучающихся 8-11 кл в нашей школе прошли внеклассные мероприятия в рамках «Недели Науки».