03 октября 2023, 05:33

1 октября – Международный День пожилых людей.

02 октября 2023, 06:39

27 сентября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

26 сентября 2023, 05:14

26 сентября в нашей школе прошел Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова - выдающегося советского и российского лирика, народного поэта Дагестана, лауреата многих государственных и международных премий, автора более ста книг.

25 сентября 2023, 04:08

В теплый и солнечный осенний день, 15 сентября, на школьном стадионе состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень», который в этом году был объединен с «Кроссом наций».